Зеркало с монитором

Сегодня речь пойдет о зеркале мониторе, датчиках парковки и камере заднего вида. Размер монитора на зеркале 7 дюймов. Имеет входы флеш-карты, SD-карты. Зеркало с монитором имеет входы с боковой стороны.

Камера заднего вида в зеркале

Экран сенсорный, с различными кнопками управления: включение, выбор камеры, выбор музыки. Здесь помимо камеры заднего вида можно еще слушать музыку (звук передается через FM-трансмиттер), смотреть кино (звук передается через штатные динамики). Для тех, у кого стоит штатная магнитола, которую не хочется менять, не хочется портить общий дизайн автомобиля, эта вещь незаменима.

Как установить колонки в заднюю полку своими руками.

Датчики парковки устанавливаются в бампер, камеру тоже можно вставить в бампер. Она с инфракрасным излучением, ночью в полной темноте все прекрасно видно. Камеры есть разных видов, в разные места установки.

Зеркало с монитором
Зеркало со встроенным монитором заднего вида и мультимедии

Включим и посмотрим, как все это работает. Звук у бипера достаточно сильный, его можно оставить сзади. Подключается все просто. Ведется провод от камеры до монитора. У нас установлена SD-карта. В комплекте есть пульт, можно выбирать любую музыку, включать и слушать.

Настройка часов на Ладе Весте

Можно установить обычную флешку, и смотреть, например, видео. Снимаем флешку, переходит опять все на музыку. Если мы опять установим флешку, то видео начнется с того момента, где оно и было.

Чип-тюнинг Лады Весты

Принцип действия

Теперь посмотрим, как работает камера. Включаем задний ход. Играла музыка, включился монитор. Он показывает расстояние до препятствия. ABCD — это датчики парковки. Попробуем сдать назад. Расстояние меняется. Показывает все достаточно точно. Все хорошо работает. Обзор камеры 140 градусов. Девайс очень нравится.

Нужен ли подлокотник для Лады Гранты

У нас такое зеркало стоит уже больше года, никаких проблем с ним не было. Единственное негативное впечатление складывается из-за того, что цветность изображения не всегда соответствует тем цветам, которые на самом деле. Например, может некорректно отображаться зеленый цвет, либо его вообще нет.

Как сделать тюнинг мотоцикла своими руками

Но это зависит, насколько удачно была выбрана покупка. Если зеркало с монитором было приобретено в китайском онлайн-магазине, то за такой дефект можно вернуть деньги, либо заказать взамен другое изделие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *