Фотографии Лады Весты разных цветов, видов и салона до начала выпуска

 

Показываем некоторые фотографии Лады Весты, которые можно скачать для себя, установить на рабочие столы, вставить в документы, а также в другие места. Это фотоснимки опытных образцов Весты, которые были сделаны, когда еще не начался серийный выпуск. Производство этого автомобиля началось 25 сентября 2015 года. Поэтому фото машины с того времени уже изменилось.

Фотография лимонного цвета

Это комплектация «Люкс» лимонного цвета. В такие цвета жигули никогда раньше не красили, это необычная расцветка. Девушкам понравится такая гамма цветов, они с удовольствием будут покупать и осваивать отечественный автопром. Да и парни наверняка не откажутся, это молодежная гамма.

Фото Лады Весты

Новый дизайн

От старого интерьера не осталось и следа. Виден неожиданный переход к новому дизайну. Эту дизайнерскую школу возглавляет Стив Маттин. Он все-таки сумел превратить «Жигули» в современный красивый автомобиль, на который невозможно повернуть голову, увидев на улице.

Фото Лады Весты

Задний вид

Задок у LADA Vesta немного проще. Его украшают задние фонари фирменного стиля — угловатые, прямолинейные. Крышка багажника тяжелая и высокая, находится на уровне задних крыльев. Бампер не слишком выпирает назад, как у множества подобных моделей. Отражатель на нем один в середине бампера, не как принято сейчас — два.

Как правильно обкатать Ладу Весту

Фотографии Лады Весты

Салон

В сеть попали также фото салона, который планировался еще до начала производства. Интерьер седана поражает не меньше, чем его внешность.

Внешний вид Лады Весты

В салоне непривычно красиво, места в ширину стало больше, все выглядит как в иномарке.

Как заменить масло на Vesta

Фото места пассажира на заднем сиденье

Задние сиденья Весты

Сидеть за рулем удобно, но валики боковой поддержки недостаточно жесткие, на поворотах не смогут удержать водителя.

Задние сиденья заслуживают похвалы. Вместительность салона достойная, пассажиры высокого роста смогут комфортно расположиться в машине по высоте и длине, для ног достаточно места. Автомобиль имеет красивый интерьер.

Сколько стоит Лада Веста

Материалы отделки хоть и недорогие, но смотрятся достойно. Использовать более дорогостоящие материалы нет возможности из-за ограничения цены.

Такие снимки были сделаны уже давно. Если фотографировать сейчас, то, конечно, получится другая картина. Произошло много изменений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *