Что я нашел в автомобильной аптечке

 

Неделю нахожусь на самоизоляции, но сегодня пришлось срочно поехать на работу. Поэтому решил купить маску, чтобы защититься от коронавируса. Кто-то говорит, что она не помогает, но суть в другом. Зашел в несколько аптек, но масок нигде не было. Где же мне ее взять?

На мое удивление нашел в машине старую медицинскую аптечку, которая выпущена в 2014 году. И что я обнаружил? В ней толком ничего нет, даже не надеялся, что найду что-то полезное. Но в ней оказалась медицинская маска. Она самая простая, одно название. Но все же она присутствует.

маска медицинская в аптечке

В составе комплекта она не указана, но написано «прочие средства».

состав медицинской аптечки

Я думаю, что она и относится к этой категории. Все уже просрочено. Может это пригодится тем водителям, которым срочно потребуется маска, но не могут найти. Вполне возможно, что в вашей автоаптечке будет эта масочка.

Посмотрите у себя в машине и напишите, есть она или нет, интересно. Она, конечно, самая простая, но все же от чего-то защитит. Кто нашел еще что-то интересное в автоаптечке автомобиля, тоже поделитесь интересной информацией.

Взял с помойки 20 тысяч рубликов: что можно найти в гаражном мусорном баке

Всем здоровья, крепкого иммунитета, скоро все наладится. У всех нарушились жизненные планы, появились проблемы с работой из-за коронавируса. Но главное не унывать и надеяться на лучшее. Удачи на дороге, исправного автомобиля и хорошего настроения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *