Как закрыть Ладу Икс Рей при севшем аккумуляторе

Второй способ позволит закрыть автомобиль Ладу Икс Рей при севшем аккумуляторе. Для этого нужно выйти из автомобиля, открыть двери и посмотреть на замки.

В Лада Икс Рей Кросс в замке есть прорезь, которую нужно провернуть против часовой стрелки до упора, чтобы полоска была горизонтально.

замок двери икс рей

После этого дверь можно захлопнуть, и она оказывается заблокированной. Открыть ее можно только изнутри. То же самое надо сделать на всех остальных. Водительская закрывается ключом снаружи автомобиля, как и в первом способе.

Машина закрыта, но не до конца. На крышке багажника на замке, к сожалению, отсутствуют какие-либо прорези, и как ее закрыть вручную я пока не знаю. Возможно, что при севшем аккумуляторе крышка багажника самоблокируется. Но это не точно.

Кто знает, напишите, пожалуйста, в комментариях.

Аккумулятор я снимать не буду. Возможно кто-то из вас уже использовал этот способ, и подскажет нам. Пока что только так. Можно заблокировать только 4 основные двери.

икс рей как закрыть двери

После этого садимся в автомобиль, сигнализация не срабатывает, так как двери заблокированы вручную. Это был второй способ закрытия и блокировки дверей автомобиля Lada XRay Cross без ключа при разряженном аккумуляторе.

Как на Икс Рей работает селектор режима движения Lada Ride Select

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *