Узнал способ, как на АЗС залить бензина больше, чем оплатил

 

Наверняка все водители хотят поменьше выкладывать денег за топливо на заправке, а заливать больше. Есть реальный способ бесплатно получить примерно пол-литра, если постараться. Конечно, это немного, но если посчитать, что на сотню км вы тратите 7-8 литров, то на бесплатной порции можно проехать около 7 километров.

залить больше бензина

В некоторых городах люди до работы добираются большее расстояние. Если ежедневно заливать 0.5 литра бесплатно, то за месяц накопится 15 л. Но не все так просто и радужно. Поясню суть способа, а вам решать, что делать. Как залить больше бензина?

Прежде всего надо знать следующую информацию:

  1. В устройстве пистолета АЗС есть золотник, переключающий бензин от одного поршня к другому.
  2. Конструкцией предусмотрен миниатюрный коленчатый вал.
  3. В пистолете установлен счетчик объема бензина.

При большом давлении топлива золотник сильно придавливается к измерителю, и устройство работает точно. Счетчик точно вычисляет, сколько бензина прошло через отверстие в пистолете.

Порядок действий на автозаправке:

  1. При заливке бензина уменьшите нажим на курок пистолета. Часть топлива пойдет через счетчик, остальное минуя его.
  2. Дождитесь окончания заправки.

Как быстро проверить качество бензина

Недостаток метода заключается в том, что применять его можно не на всех АЗС. Это действует только на старых заправках, где оборудование не обновлено. Кроме того, если снизить нажатие на курок, то топливо будет заливаться слишком медленно. Оператор АЗС может заметить, что водитель долго заправляется, и возникнут ненужные подозрения.

Некоторые водители проверяли этот способ, и сказали, что пол-литра бесплатно можно получить, если заправлять не меньше 10 литров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *