Как продвинуть автосалон

Популярность автосалона зависит не только от его ассортимента, но и от расположения, уровня обслуживания и общего имиджа. И если на первые параметры влияет только предприниматель, то с последним помочь может и типография – с помощью полиграфии можно создать положительный образ и помочь клиентам разобраться со сложными вопросами.

продвинуть автосалон

О том, какие изделия станут хорошими помощниками автосалонов, рассказывает московская типография «Т-Принт». У нас можно заказать полный комплекс услуг: от создания ярких неповторимых визиток до крупных баннеров.

Буклеты

Наверное, один из самых распространённых видов полиграфии среди автомобильных салонов. На буклетах удобно печатать справочную информацию о какой-либо марке, конкретном товаре или общих условиях компании.

При этом, каждый предприниматель может подобрать разные виды оформления – сгибать буклеты можно как гармошку, окошко, улитку или книжку. Популярным вариантом остаётся евробуклет – лист бумаги с 2 фальцами, идеально помещающийся в конверты. Два сгиба делят весь лист на несколько блоков, обеспечивая удобное чтение.

Сувенирная продукция

Даже небольшие детали могут повлиять на общее впечатление от компании, поэтому о сувенирной продукции также стоит задуматься. Так, та же фирменная упаковка или бумажные папки станут отличным дополнением во время совершения покупки. А подписывать договор фирменной ручкой особенно приятно, согласитесь?

Листовки

Не меньшее значение для подачи информации имеют листовки – эти небольшие листы бумаги с основными данными справляются со своей задачей максимально эффективно. Их можно как оставить в магазине, так и раздавать на улице. В последнем случае промоутерам следует ориентироваться на целевую аудиторию.

Особенной разновидностью таких информационных материалов являются дорхенгеры. Это своеобразные «рекламные крючки», которые вешаются на двери автомобилей или кладутся внутрь. Их делают яркими, чтобы клиент обязательно заметил их и ознакомился с главными преимуществами той или иной марки.

Типография «Т-Принт» предлагает изготовление дорхенгера, буклета, крупного баннера, постера, листовки недорого. Мы работаем с лучшими материалами и современным оборудованием, поэтому даже в нестабильной обстановке сохраняем доступный ценник. К нам могут обращаться как москвичи, так и жители других регионов России – мы организовываем быструю доставку в любые города.

Мы стараемся создавать интересные предложения для своих покупателей – ознакомиться с ними всегда можно на нашем сайте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *