Канал о русском автомобиле Ладе Гранте — только интересное

Добрый день! Сегодня решил создать новый канал Lada Granta. Это мой второй канал на Дзене, а первый посвящен автомобилю Лада Веста. Кто желает читать интересные материалы о ней, заходите на канал и подписывайтесь по ссылке. Он называется «Стиль Х» по характерным формам бампера и боков автомобилей ВАЗ последних моделей.

Что случилось с Ладой Вестой через 3 года.

Посмотрел в ленте Дзена, какие есть каналы про Гранту, думал, что там уже много и без меня создано. Но конкретных материалов, посвященных именно этой машине к удивлению, не нашел. Поэтому подумал, а почему бы мне не заняться этой темой и не рассказать людям интересные моменты про Ладу Гранту?

Проблемы Лады Гранты — дребезг стекол, регулировка крышки багажника

У меня есть основной сайт Лада-Веста-21.рф, на котором я также уделяю внимание автомобилям ВАЗ, и другим моделям. Стараюсь давать информацию, которая будет интересна читателям, чтобы не было скучно. Собираю оригинальные идеи, доработки автолюбителей, делаю обзоры. Надеюсь, что мои публикации не оставят вас равнодушными, и мы вместе обсудим новый автомобиль Granta разных комплектаций.

Задавайте любые вопросы в комментариях или пишите в разделе «Контакты«, будем находить решения сложных проблем.

Скажу сразу, что я не могу знать все на свете, и буду вместе с вами учиться. Но некоторый опыт по автомобилям уже накопил, поэтому хочу поделиться им с водителями или будущими владельцами Гранты. Надеюсь на взаимность в отношениях, что вы подпишетесь на канал и будете постоянными читателями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *