Автодилер — программа для автосервиса

Вы работаете в автомобильном бизнесе, владеете автосервисом, магазином автозапчастей и хотите увеличить число ваших клиентов? Тогда ведение клиентской базы в Excel и тетрадках не для вас. Вам нужна система «Автодилер».

автосервис программа

Цель работы

Компания разрабатывает доступные и современные программы, которые помогают бизнес, делают управление работой более понятным и надежным. Это большой вклад для малого бизнеса страны. Таким образом поддерживается энтузиазм работников, которые увлечены своей работой, оказывается помощь в воплощении мечты.

Более 10 тысяч компаний уже используют наши программы, которые доступны и удобны. Особенность программных продуктов компании – наличие множества функций, экспертность.

Как работает программа

Это программа, которая возьмет на себя все задачи учета, контроля в вашем бизнесе. Автодилер имеет удобные справочники клиентов, сотрудников, поставщиков, а также марок автомобилей.

Всего пара кликов, и вы уже видите необходимые данные о клиенте, его автомобиле.

данные о клиенте

Еще несколько кликов, и перед вами финансовый отчет или любой другой необходимый документ.

финансовый отчет

Модули

Система включает в себя модули:

  1. Магазин.
  2. Сервис.
  3. Планирование.

Модуль «Магазин» отвечает за учет запасных частей, обеспечивает порядок, ясную картину состояния склада. Он поможет быстро подготовить документы для клиента, внутреннего учета. Для составления заказ-нарядов, учета выработки сотрудников автосервиса предназначен модуль «Сервис». С его помощью подготовка калькуляции не составит особых трудностей.

Модуль «Планирование» поможет распределить загрузку постов, сотрудников любой автомастерской или автомойки.

Еще 2 важных модуля:

  1. Каталог.
  2. Нормы.

«Каталог» содержит информацию об устройстве автомобилей от крупных узлов, агрегатов до запчастей с их кодами, наименованиями, графическими изображениями.

информация об устройстве автомобилей

Модуль «Нормы» включает в себя нормативы времени ремонта для отечественных, иностранных автомобилей.

В инструментах также имеется специальное решение для станций технического осмотра, автостраховщиков и салонов по продаже автомобилей. Автодилер – дружелюбная программа, которая способна обмениваться данными с другими популярными системами учета, базами данных.

Программу используют уже более 10 тысяч автопредприятий. Сделайте свой выбор и вы – скачайте бесплатную версию автосервис программа.

Канал Дзен "Пища, техника и человек"Люди должны правильно питаться и долго жить. Техника и человек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *