Для чего нужны большие брызговики на Ладу Гранту

Сделаю небольшой обзор, или лайфхак для владельцев Лады Гранты. Надоело мне часто мыть автомобиль, особенно после дождя и езды по грязи. Двери постоянно забрасывает грязью. На машине стояли родные штатные брызговики, но я от них отказался. Снял их совсем, так как они не дают никакой защиты.

Поставил на свою Ладу Гранту большие брызговики. Они хорошо выходят наружу, машину вообще не закидывает грязью.

большие брызговики лада гранта

Также поставил большие задние брызговики. Многие грантоводы на форумах говорят, что задняя часть постоянно закидывается грязью. Увеличенные резиновые элементы хорошо скрывает колесо, от него ничего на кузов не летит.

Можно спокойно ездить и не думать о том, что после дождя машина быстро запачкается. Я на Ладе Гранте езжу с большими резинками уже 2 месяца.

Совет: покупайте большие универсальные брызговики и забудете о частой мойке автомобиля.

Сразу предупрежу, что они продаются не именно на Гранту, называются универсальными. Если покупать на рынке, то стоят они примерно 300 рублей за комплект (2 штуки). Мне на автомобиль обошлось в 600 рублей – передние и задние.

Всем, кому надоело часто мыть машину, или жалко смотреть, как ее закидывает грязью, песком, обдирает лакокрасочное покрытие, ставьте брызговики побольше. Тогда все у вас будет отлично!

Подписывайтесь, оставляйте комментарии, стоит устанавливать такие элементы или нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *