Где сделать тюнинг автомобиля

Компания БГТ СПБ – эксперт в области детейлинга и тюнинга автомобилей. Сделаем вашу машину неповторимой. Более детально расскажем о наших услугах.

Преимущества компании

  1. Быстрое выполнение работ.
  2. Ответственное отношение к заказу.
  3. Много услуг.
  4. Работают профессионалы.
  5. Высокое качество материалов.
  6. Тюнинг любого автомобиля.
  7. Много оригинальных разработок.
  8. Индивидуальный подход к клиентам.

Инновационные мультимедийные системы

Магнитолы и другие музыкальные системы в автомобилях приобретают все большую популярность. Заводская магнитола имеет мало функций, поэтому компания предлагает много улучшений.

Специалисты установят в вашу машину навигатор, дополнительные дисплеи для задних пассажиров, предложат новую мультимедиа, либо доработают заводскую. Возможна установка игровой приставки, доступа во всемирную сеть, телевизора, а также другие инновации.

Повышение динамики автомобиля

Многие водители не подозревают, какими скрытыми возможностями обладает мотор в машине. Стоковые настройки не позволяют динамично ездить на автомобиле. Но для его модернизации не требуется вкладывать много денег. Чип-тюнинг способен сделать автомобиль более динамичным без изменения конструкции.

Уникальный внешний вид

Если вам нужен уникальный автомобиль, наши мастера помогут в этом. Они сделают тонировку стекол, установят обвесы, покрасят диски колес, изменят переднюю оптику и экстерьер авто.

Детейлинг

Наиболее распространенная услуга – защита лакокрасочного покрытия кузова особыми пленками. Внешне они незаметны, но предохраняют поверхность от повреждений. Для изменения цвета некоторых элементов кузова не нужно их перекрашивать. Достаточно наклеить пленку определенного цвета.

Перед продажей машины данные пленки легко снимаются. Кроме того, мы можем отполировать кузов, почистить и дезинфицировать салон, убрать вмятины без окраски.

Уют в салоне

Для многих водителей автомобиль является вторым домом, и уют в салоне для них стоит на первом месте. Тюнинг внутренних элементов состоит из ремонта кожаных деталей, перетяжки дверных карт, сидений, установки ароматизаторов, изоляции от шума. Предлагается несколько вариантов, а решает только клиент.

Забота о безопасности

Тюнинг автомобилей в Санкт-Петербурге позволит вам быть уверенным в безопасности поездки на своей машине. Не допустить неприятностей в дороге помогут системы кругового обзора, камеры переднего и заднего вида, система слепых зон, видеорегистратор. Обращайтесь к нам для доработки вашего автомобиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *