Как заделать дырки на кузове без сварки

 

Сегодня расскажем про дешевый ремонт, который не требует сварки. Можно вырезать прогнивший участок кузова, и использовать для заделки алюминиевую сеточку. А дальше замазать шпаклевкой, зашкурить, все, как обычно, покрасить.

заделать дырку без сварки

Сетку надо наложить вровень с поверхностью кузова, оставив место для прихватывания шпаклевкой со стекловолокном. Шпаклевка хорошо просачивается через сетку. Шпаклюем поврежденное место. Просушиваем. Затем шлифуем. Опять шпаклюем универсальной шпаклевкой. Опять шлифуем шкуркой номер 120. Распыляем грунт. Потом красим, и покрываем лаком. Затем полируем.

Как сделать управление крышкой багажника от центрального замка?

Конечно же, используйте этот метод только в самых крайних случаях, так как, это не самый надежный способ для заделки больших отверстий в кузове. Когда-нибудь такой ремонт проявит себя. На несколько лет его может хватить, или чтобы пройти техосмотр. Таким способом можно пользоваться, если автомобиль стоит такого ремонта.

Как покрыть кузов тефлоновой полиролью — плюсы и минусы.

Надо заваривать, делать все качественно. Но, как один из вариантов, можно использовать и такой ремонт без сварки.

Ржавчина на переднем крыле Лады Гранты — что делать.

А если вы знаете вариант еще проще, то прошу написать об этом в комментариях. Но вообще, это самый лучший способ заделать дырку без сварки. Потому что другого пока никто не придумал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *