Как на Ладе Весте можно выиграть приз

 

Недавно ездил к официальному дилеру на небольшой ремонт. Привык ремонтировать свою Ладу Весту в автосалоне – запчасти заводские, ремонт качественный. Это не реклама, просто мне нравится. Оказывается, можно машину отремонтировать, да еще и подарок получить. Расскажу историю подробнее.

Какой ремонт делали

Записывался заранее, нужно было подвеску перетряхнуть, тормоза посмотреть, да и вообще диагностику ходовой сделать. Все посмотрели, посчитали и начали делать. А я пока поехал в город по делам.

К вечеру позвонили, что ремонт закончен и автомобиль можно забирать. Приехал, оплатил работу. В подвеске кое-что заменили, колодки тормозные и по мелочи. Расписывать подробно не буду, так как речь не об этом.

Розыгрыш призов

акция жаркие дни

Когда приехал домой, то решил зайти на сайт АвтоВАЗа. Оказалось, что там проводится акция «Жаркие дни». А я как раз во время ее проведения посещал автосалон. Чтобы участвовать, нужно зарегистрировать номера чеков и получить код. Я так и сделал. Хотя в автосалоне мне даже ничего не предложили и не напомнили об акции.

Розыгрыши проводились в течение ноября каждый день. На следующие сутки оказалось, что я выиграл сертификат на 4000 рублей! Даже не ожидал, просто на всякий случай регистрировался. Деньгами их не выдают, но делают скидку на услуги или покупку аксессуаров.

Теперь буду думать, что можно купить у дилера, вроде пока ничего не требуется. Да и ехать туда далеко – 300 км. Хорошо, что сертификат будет действовать до 29 февраля 2020 года. Еще успею решить.

Кстати, в акции 2 вида розыгрышей – во втором будет разыгрываться автомобиль Икс Рей на автомате. Но АКПП, конечно, не настоящая, а робот АМТ. Но я бы не отказался бесплатно его получить! Наверное, куплю там канистру масла моторного, все равно каждый год меняю. Попрошу знакомого, когда он попутно поедет, то привезет.

Вот такая интересная поездка у меня получилась. А вы хоть раз получали выигрыши от дилера? Расскажите свой интересный случай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *