Как сделать жидкость для лобового стекла

Расскажем, как сделать жидкость для омывателя лобового стекла почти даром. Что нам понадобится? Дистиллированная вода 3 литра, самогон 80 градусов. Это хороший вариант, чтобы вода не замерзала, это и будет работать, как жидкость для лобового стекла. Существуют разные варианты и способы приготовления жидкости — омывайки лобового стекла. Их можно найти в интернете на многих сайтах.

Такая жидкость нужна для поддержания автомобиля в должном виде. Многие магазинные химикаты включают метанол, который очень ядовит. Поэтому многие автовладельцы делают его самостоятельно в домашних условиях, и в ней уже нет метанола. Такую жидкость просто сделать из бытовых веществ. Кроме этого, можно еще сэкономить на покупках, так как стоят такие жидкости тоже немало.

Как сделать омывайку своими руками

Понадобится порошок одна столовая ложка, 2 в 1 для стиральных машин автоматов. Все это дело мы сливаем в пластмассовое ведро, перемешиваем. За сутки она нормально войдет в реакцию, и мы сможем ее использовать, в нашем случае жидкость для лобового стекла. Как все это проверить? Если у вас другой порошок или другой вариант, не самогон, а спирт, или паленую водку, то делайте это в малом варианте.

Сделали 100-200 граммов, поставили в морозилку. Если в морозилке оно переходит в желейную форму, то значит надо что-то добавлять. Или добавить больше градусов. Порошком мы не увеличим порог замерзания. Надо добавлять спиртосодержащие жидкости.

Как сделать антидождь своими руками

Что в нее добавляют

Можно делать с медицинским и другим спиртом. Наша самодельная жидкость работает лучше, чем мы покупаем в магазине, за бешеные деньги. Попробуете один раз и больше не будете покупать китайское дерьмо. Нам навязывают, что оно нормально работает, но там сплошная химия.

Если мы омываем наше стекло, то пары заходят в машину, можно даже отравиться. А здесь мы используем все природное. Используйте нашу рецепт, пишите свои рецепты. У нас есть другие варианты, не только омывающая жидкость с порошком, но и другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *