Как сделать управление крышкой багажника от центрального замка

 

Как сделать открывание замка багажника совместно с центральным замком машины?

Сейчас машина стоит на охране, багажник закрыт. Снимаем с охраны, щелкнул замок, багажник спокойно открываем. Есть такой момент. Это зависит от особенности сигнализации. Если через 30 секунд не открыть дверь в салоне, то она снова встанет на охрану.

управление крышкой багажника

Это даже удобно. Если я с магазина несу огромные сумки. Я их спокойно поставил в багажник. Мне не надо доставать ключ, чтобы поставить автомобиль на охрану. Я просто закрываю багажник и она снова встает на охрану.

Нужно поставить электрозамок на штатное место. Нужно специальными съемниками снять обшивку. Там устанавливается электрозамок на штатное место. Отверстия там уже были с завода. Что здесь делается дополнительно? Провод идет родной. Подключаем его к электрозамку.

Нужно сделать такую конструкцию, чтобы при срабатывании электрозамка тяга оказывалась напротив крючка. При закрытии замка нужно чтобы тяга оказалась в стороне, чтобы замок не открывался. Посмотрим, как это будет действовать.

Вообще, было сложно отрегулировать именно мою конструкцию, чтобы и открывалось и закрывалось все нормально. Сейчас попробуем. Защелкнем замок. Сигналка будет думать, что замок находится в закрытом состоянии.

Как установить евроручки на ВАЗ-2109?

Пробуем закрыть. Тяга отскочила в сторону. Нужно еще немного подрегулировать. Установить замок не сложно. Есть небольшие проблемы с регулировкой тяги. Есть другие конструкции этой тяги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *