Лада Веста SUV — полноразмерный внедорожник от АвтоВАЗа

Автоконцерн АвтоВАЗ часто обсуждают, так как ее автомобили подвергаются модернизации, появляются новые функции. Но потребители сетуют на то, что Нива до сих пор не изменена, а завод только копирует разработки Рено-Ниссан. При этом сам автопроизводитель ничего нового не создает для продажи.

Водители хотят получить универсальный автомобиль с учетом местных факторов. При этом цена его должна остаться доступной. На помощь им пришла Лада Веста, которая оснащена хорошей подвеской для плохих дорог.

Кроме этого, созданы версии «Кросс», которые имеют большой клиренс. Но не всем подходят такие характеристики машины, а УАЗ Патриот со спорной репутацией не каждого устраивает. Недавно в сети появилась фотография российского внедорожника Лада Веста SUV.

лада веста SUV

Компьютерное изображение данного автомобиля создано с учетом пожеланий автолюбителей России. Конструктор с помощью этой модели показал, какой должен быть новый внедорожник Веста для россиян. Его дизайн понравился многим водителям, поэтому вездеход также снабдили всем известным знаком «Х».

АвтоВАЗ даже в праздники поднимает цены

Планируется убрать выштамповки Х-образной формы, так как они многим не понравились. Но пока на изображениях и фото они присутствуют. LADA Vesta SUV будет иметь большие колеса, увеличенный дорожный просвет и полный привод. Салон машины просторный, а в багажнике можно организовать третий ряд сидений.

Пластиковый обвес автомобиля придает брутальности, а черные ручки строгости. Эти элементы подчеркивают оригинальность конструкции и привлекательный вид.

Обзор нового электромобиля Лада Ока Кама-1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *