Отзыв владельца Лады Гранты 5 лет назад

На спидометре моей машины уже показывает пробег 3200 км. Поэтому решил выложить свой отзыв о Ладе Гранте, и подвести итог. В основном могу сказать только про плюсы.

Двигатель

После обкатки расход бензина за городом стал 5.8, средний – 9.1, чисто городской – 11.7 литра. Двигатель приемистый, тянет хорошо, крутится охотно. Расход масла нулевой.

Коробка передач

Тросиковый привод доставляет только удовольствие. Скорости включаются легко, но ходы большие. Не нравится, что педальный узел находится высоко, педаль тормоза проваливается глубоко. Но это просто придирки.

Салон

Посадка удобная, сиденья плотные. Последняя поездка была загородная – 820 км туда и обратно. Съездил и даже не устал – ни спина, ни ноги.

Подвеска

Работа подвески упругая, плотная. Выбоины и заплатки на дороге пролетает как на подушке. Попался участок дороги с гравием и щебнем около 50 км. Подкрылки проклеены вибропластом, ударов камней вообще не слышно. Несмотря на жесткий пластик, ничего не гремит, я даже удивился.

В машине относительно тихо, ездить одно удовольствие, если исключить высокие требования. Багажник большой, хороший обзор. Дворники стоят еще родные заводские, стоят уже полгода, хорошо работают, не скрипят. Планирую оклеить передние двери вибропластом.

Что стало с Ладой Грантой после 2 лет в такси

Сразу видно, что владелец доволен своей машиной Ладой Грантой, поэтому дал хороший отзыв – почти только плюсы. Жду ваших комментариев и мнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *