Подорожание автомобилей Лада с 1 апреля 2020 года

 

Небольшие короткие новости про цены АвтоВАЗа с 1 апреля. Это не шутки, подорожание автомобилей Лада будет до 10 тысяч рублей. Поэтому, если хотите что-то брать, то самое время.

Получается, что самые дешевые автомобили Лада Гранта раньше стоили 455 000 рублей без скидок наличными деньгами. Теперь эта машина будет стоить 460 тысяч рублей. Гранту, которую брал я – Классик Оптима, будет оценена в 522 000. Год назад данная комплектация обошлась мне в 497 тысяч. То есть, за год Гранта подорожала больше, чем на 20 000.

подорожание автомобилей лада

Лада Веста седан Классик стоила 629 тысяч, с 1 апреля будет 636. Икс Рей стоил 619, будет – 626 тыс. Популярный автомобиль Лада Ларгус подорожает с 615 до 622 килорублей. Неубиваемая Нива 4 на 4 стоила 553 тысячи рублей, а теперь ее можно будет купить за 560.

Это базовые комплектации, самые простые. Выгоднее всего сейчас купить Весту. Гранту самую дешевую брать не имеет смысла. Она стоит полмиллиона рублей, и в ней ничего не будет (усилителя, кондиционера, с веслами, голый автомобиль).

Веста седан в минималке с простым мотором, но он надежный, неубиваемый. У меня была такая Веста на 1.6 литра с роботом. На ней в минимальной комплектации будет усилитель руля, передние стеклоподъемники. То есть, даже после подорожания Лада Веста остается оптимальным выбором по моему мнению.

Иномарки тоже подорожают, но официальной информации пока нет. Цены на корейцев те же самые, но даже в минималке с простым мотором дешевле Весты они не будут. Автомобили ВАЗ все равно народ будет брать. Хотя момент, выбранный для повышения цены и подорожания машин выбран не лучший, учитывая нашу ситуацию с пандемией коронавируса.

Карантин изменил цены на автомобили

Всем удачи на дорогах и крепкого здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *