Скоро выйдет Лада Гранта Гибрид — аналогов среди иномарок нет

 

АвтоВАЗ уже рапортует о том, что в конце 2019 года выйдет с конвейера первый автомобиль Лада Гранта Гибрид (Lada Granta Hybrid). Хотя еще нет официально опубликованных цен на гибридный аналог.

Скоро выйдет Лада Гранта Гибрид - аналогов среди иномарок нет

Как бы ни выражались пессимисты, но это будет уникальным событием для российского автопрома. До настоящего времени не было у нас хороших автомобилей, а тем более гибридов, как Гранта.После прихода французов на АвтоВАЗе стали заметны большие изменения к лучшему.

Европейцы деньги зарабатывают, а не воруют. Но что же будет дальше? Автомобиль Лада Гранта Гибрид появится в ближайшем будущем. Эта неофициальная информация подтверждается фотографиями в одном из городов в России.

Новости АвтоВАЗа — смена руководства, Гранта Спорт АМТ, #Club.

Лада Гранта Гибрид будет полноприводной. Передние колеса будут приводиться в действие бензиновым турбодизелем объемом 1,6 литра. Задние же колеса приведут в действие два электромотора мощностью около 27 киловатт каждый. Эти электромоторы будут питаться от аккумуляторных батарей, которые расположатся под задним сиденьем.

Дом на базе Лады Гранты — душ, кровать и туалет.

Батареи импортные фирмы Бош.Расход бензина у Лада Гранта Гибрид (Lada Granta Hybrid) будет составлять около 4-х литров на 100 километров. Литий-ионные «бошевские» батареи будут подзаряжаться от розетки напряжением 220 вольт.

АЗС ОПТИ — какое качество топлива, и стоит ли заправляться?

Разве могли россияне мечтать об этом буквально несколько лет назад? Конечно, можно сказать, что гибридные автомобили уже продаются в России давно, но посмотрите на их цену, она гораздо выше!

https://youtu.be/g9AKeB-jyE0

Если гибридная Гранта выйдет в продажу и будет иметь достойные характеристики, то я наверняка куплю ее. Думаю, что каждый россиянин захочет приобрести такую машину!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *