Где купить моноблок Hawk для автомойки высокого давления

Моноблоки высокого давления можно купить в нашем интернет-магазине. Конструкция является специальным механизмом, который используется на автомобильных мойках.

Оборудование состоит из следующих компонентов:

  1. Регулятор давления воды.
  2. Блок управления.
  3. Защита от перегрузки.

Стационарный моноблок Hawk можно установить в любом помещении автомобильной мойки.

Достоинства моноблоков Hawk

Где купить моноблок Hawk для автомойки высокого давления

Среди клиентов популярными стали моноблоки, которые создают высокое давление.

Они имеют следующие преимущества:

  1. Высокая производительность позволяет качественно и быстро производить очистку автомобилей и других объектов независимо от их размеров.
  2. Низкая шумность благодаря небольшому нагреву механических деталей и узлов.
  3. Длительный срок службы создается высокими характеристиками устойчивости и прочности автомобильных моек.
  4. Способность удаления наиболее сильных загрязнений. Струя воды под большим давлением может быстро очистить поверхность.
  5. Универсальная и простая установка. Устройство ставится на горизонтальную поверхность, а также может размещаться вертикально, либо в подвешенном виде. Кроме того, допускается установка одного агрегата на другой.
  6. Простая эксплуатация. Для работы с устройством нет необходимости в обучении работника, либо наличии специальных знаний. Достаточно проведение инструктажа.
  7. Наличие нескольких функций, которые обеспечивают регулировку напора.

Применение стационарных моноблоков Hawk, создающих напор воды, позволяет экономить финансовые средства.

Особенности эксплуатации моноблоков Hawk

Данные агрегаты могут эксплуатироваться в интенсивном режиме и тяжелых условиях. Поэтому их сфера применения очень широка. Оборудование не требует частого технического обслуживания и ремонта.

В перечень характеристик стационарных автомоек высокого давления входит высокий уровень защиты от влаги и загрязнений электрических и механических узлов. Во время работы можно быстро получить доступ ко многим элементам и узлам. Проверка работы и проведение ремонта не доставляет неудобств.

Агрегаты для автомойки могут бесперебойно работать в широком диапазоне температур, при высокой влажности и плохих условиях. Обратившись к нам, вы можете купить моноблоки, установленные на металлическом каркасе. Он позволяет устанавливать агрегаты один над другим. Это дает возможность компактного размещения и экономии места в помещении.

Такие составные конструкции могут устанавливаться вдоль стен, либо фиксироваться на их поверхности. Особенность оборудования – в комплект могут входить узлы для небольших станций, а также крупных комплексов.

В комплекте имеется специальный пистолет с быстросъемной муфтой, которая не дает шлангу скручиваться. По желанию заказчика оборудование комплектуется дополнительными аксессуарами для более широкого применения.

Почему лучше обращаться к нам

Покупатели, которые ранее покупали у нас товары, высказывают следующие преимущества нашей компании:

  1. Большой ассортимент товаров. Каждый клиент может выбрать агрегат для мойки высокого давления по своему желанию и условиям работы.
  2. Высокое качество моноблоков Hawk. Постоянный контроль качества при поступлении товара.
  3. Индивидуальный подход к клиентам. Менеджеры помогают разобраться в выборе оборудования.

Для покупки моноблока для автомойки достаточно оформить заявку на сайте, либо связаться по телефону с менеджером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *