Как взять автомобиль в прокат

Если вы приехали в Санкт-Петербург по делам бизнеса без своей машины, либо она на ремонте, или просто нужен автомобиль на некоторое время? Тогда к вашим услугам прокат автомобиля без водителя. В этом случае вы сможете с комфортом, быстро и независимо ездить по городу.

Как работает услуга проката автомобиля

прокат автомобиля

Взять автомобиль в прокат очень просто. Приезжаете в Блэк Рент, выбираете авто и дату его получения, заказываете бронь. Специалисты быстро подготовят документы, и можно забирать машину. Когда она вам будет уже не нужна, приезжаете, отдаете авто и забираете залог. Прокат можно оформить на любое время: несколько часов, неделю и так далее.

В чем удобство проката машины без водителя

Если вам необходимо быстро найти транспортное средство в хорошем техническом состоянии, то лучше обратиться в нашу компанию. Оплата производится только за то время, когда вы используете машину. Она всегда будет полностью исправной и вовремя обслуженной в техническом плане.

Почему лучше обращаться в Блэк Рент Санкт-Петербурга

В случае обращения клиента ждут следующие преимущества:

  1. Новые модели автомобилей.
  2. Широкий выбор.
  3. Быстрое оформление договора.
  4. Идеальное техническое состояние транспорта.
  5. В цену проката включены страховые полисы КАСКО и ОСАГО.
  6. Необходим небольшой перечень документов.
  7. Возможно оформление проката на любое время.

Если машина нужна на период более одного месяца, то клиентам предлагается выгодный вариант сотрудничества на специальных условиях.

Виды автомобилей для проката

Клиентам предоставляется выбор моделей автомобилей премиум-сегмента. Можно получить в аренду такие машины, как Рено, Киа, Ниссан, Тойота, БМВ, Мерседес и другие премиальные бренды. В компании в наличии не только представительский класс авто, но и универсалы, джипы и кроссоверы. Каждый автомобиль полностью обслужен и находится в идеальном состоянии. После подписания договора можно сразу его забирать и уезжать.

Залог при оформлении проката автомобиля и цена за сутки зависят от выбранной модели. Специалисты окажут помощь в выборе по вашему желанию и требованиям, финансовым возможностям. Компания постоянно расширяет автомобильный парк, внимательно следит за технической исправностью каждого автомобиля.

Выгодные условия

В случае временного отсутствия у вас автомобиля и срочной необходимости в нем мы быстро предоставим помощь. Лучшим решением будет обращение в Блэк Рент. Достаточно составить заявку на нашем веб-портале, и сотрудники быстро окажут помощь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Какая Нива лучше — Легенда или Тревел

Что нужно знать про б/у Лада Гранта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *