Зачем проводят полировку автомобиля

Если вам нужно обновить экстерьер автомобиля, а также удалить мелкие царапины и дефекты на кузове, то стоит обратиться к профессионалам. Компания PlanetGV оказывает профессиональные услуги в этой области. На кузов автомобиля воздействуют внешние факторы, которые разрушают его. Возникают микротрещины, металл начинает ржаветь. Поэтому специалисты рекомендуют своевременно производить профилактические работы. В автомобильной студии детейлинга вполне адекватные цены на профессиональную полировку автомобиля в Москве.

Что такое полировка автомобиля

Данная услуга выполняется чтобы восстановить блеск кузова автомобиля, который был недавно куплен в автосалоне. Кроме внешнего вида, важно понимать, что при восстановительной полировке кузова автомобиля удаляется поврежденный слой лакокрасочного покрытия. Поэтому микротрещины исчезают, и становятся невидимыми для глаза человека.

полировка детейлинг

Уход за машиной стоит доверять только профессионалам, которые сделают свою работу с высоким качеством по приемлемой стоимости.

Что влияет на износ лакокрасочного покрытия:

  1. Химический состав средств для мойки.
  2. Качество щеток.
  3. Неправильное применение полирующих средств.
  4. Попадание песка, грязи, веток, дорожного битума.
  5. Влияние насекомых и птиц.
  6. Повреждения при дорожно-транспортных происшествиях.
  7. Солнечный свет.

Детейлинг, полировка автомобиля состоит из следующих услуг:

  • удаление сколов на поверхности ЛКП;
  • полировка фар и стекол;
  • полировка поверхности кузова;
  • деликатное удаление вмятин без окрашивания.

Вначале опытные мастера очищают автомобиль от пыли и грязи с помощью мойки. Потом измеряют толщину имеющегося лакокрасочного покрытия. Элементы кузова, которые необходимо предохранить от повреждений, заклеивают специальным материалом. Мелкие царапины удаляются с помощью полировального круга с использованием химических средств. Далее обработка поверхности происходит до достижения зеркального блеска путем применения полировальной пасы с более мелким зерном.

Почему стоит обратиться в компанию PlanetGV

Полировка автомобиля будет выполнена быстро по приемлемой цене, так как работают профессиональные мастера. Если вы решили продать свою машину, либо участвовать в автомобильном шоу, автогонках, то стоит обратиться к услугам детейлинга. Автомобиль будет полностью осмотрен для выявления недостатков, повреждений, которые будут быстро и качественно устранены.

Кроме того, данная услуга может потребоваться перед длительным хранением автомобиля в гаражных условиях. Обратиться к услугам авто-студии детейлинга можно через портал https://det-as.ru/polirovka.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *